воскресенье, 16 сентября 2007 г.

АЛКОГОЛЬНАЯ НАРКОМАНИЯ - ЭТО ПРОСТО!

Разъясним юмористическую фразу «Чрезмерное потребление алкоголя вредит вашему здоровью».
Этиловый спирт отличается от других наркотиков своей значительной дозой и тем, что он разрешен к использованию. Алкоголь обладает свойством функциональной кумуляции, по мере хронического отравления накапливается разрушение мозга и всех органов. Тяжесть отравления определяется в зависимости от кумулятивной токсической дозы, накопленной в течение всей жизни.
Алкоголь обычный наркотик, выдаваемый за пищевой продукт. По мере накопления токсической дозы происходят соответствующие патологические изменения во всех органах. Чтобы стать наркоманом, главное следовать массовой иллюзии, что это пищевой продукт, который можно «кушать» сколько угодно, только не надо «переедать».
Главным условием развития алкогольной наркомании является психологическая установка на его потребление, основанная на отсутствии знаний токсических свойств, целенаправленной дезинформации, пропаганде, рекламе, опыте потребления в семье.
Достаточно иметь психологическую установку на потребление и начать накопление токсической спиртовой дозы, и все дальнейшие изменения будут происходить закономерно, как и при любой наркомании. Алкоголь – социальный депрессант!
В соответствии с ростом полученной кумулятивной дозы будут происходить, все сопутствующие изменения, разрушение мозга, снижение здоровья, изменение работоспособности, социального статуса, семейного статуса, снижение благосостояния.
В обществе внедрена психологическая установка, что алкоголь «в малых дозах, полезен в любых количествах». Это главное условие распространения наркомании.
Этиловый спирт разрушает мозг человека со средней скоростью 0,8 грамм нейронов на каждый 1 литр выпитого абсолютного алкоголя для мужчины весом 70 кг.
Скрытая стадия алкогольной наркомании. Когда человек повредит 1,6% мозга, он должен стать алкогольным наркоманом и втянуться. Для этого достаточно дозы абсолютного алкоголя 0,3 л/кг своего веса
Легкая стадия хронического отравления.
Если человек получил кумулятивную спиртовую токсодозу 1 л/кг своего веса, (достиг первой легкой стадии отравления и разрушил около 4,4% мозга), то он уже никогда в жизни не сможет потреблять алкогольный наркотик в малых количествах. Дальнейшее накопление токсодозы пойдет уже с достигнутого уровня отравления, а не с нуля. Достигнув первой стадии отравления человек навсегда, лишается кайфа от потребления, начинаются явные проблемы, связанные с отравлением, которые будут только усиливаться. Малопьющим можно назвать человека, который набирает кумулятивную токсодозу 1 л/кг своего веса, за всю жизнь и не успевает попасть на другие стадии отравления. Все умеренно пьющие имеют частично разрушенный мозг, что фиксируется при компьютерном сканировании, уже через несколько лет потребления.
Отравление средней тяжести.
Получившие токсодозу абсолютного алкоголя 2 л/кг своего веса, имеют огромные проблемы со здоровьем, травматизм, и неудачи во всех социальных сферах. Это уже безрадостная наркомания в чистом виде со всеми сопутствующими проблемами. На этой стадии обычно приходит ясное понимание, что стал алкогольным наркоманом.
Стадия тяжелого хронического отравления. Тяжелотравленные люди, получившие токсодозу 3 л/кг своего веса, уже разрушили свой мозг на 12-14% и имеют все последствия: практически полную утрату трудоспособности, социального статуса, семьи, крах благосостояния, разрушенное здоровье. Чаще всего они продолжают отравление, пока живы. Они уже выпили положенную им бочку спирта, неплатежеспособны и интерес представляют только для шинкарей и поставщиков технического спирта.
Среднесмертельная кумулятивная токсодоза ( LD 50)
Токсодоза абсолютного спирта 10 л/кг веса вызывает смерть 50% отравленных. До этой дозы мало кто доживает, поскольку накладываются другие вредные факторы табак, стрессы, плохое питание, неблагоприятная окружающая среда. В чистом виде это встречается редко. Мозг сморщивается до половины своего размера или превращается в труху наподобие поролона.
Алкогольные наркоманы, получившие токсодозу от 1 л/кг до 3 л/кг, обеспечивают 80% оборота и доходов всех спиртовых отраслей. Пожизненная потребительская ценность (доход) от одного российского алкогольного наркомана, примерно, 300 000 рублей. Зарубежный алкогольный наркоман приносит средний доход в $140 000.
Безвредных наркотиков в мире не существует. Алкоголь не исключение. Лазеек нет!
Все последствия при различных течениях хронического отравления легко рассчитываются и прогнозируются, даже вероятность непредсказуемой и часто смертельной дурости, совершаемой в состоянии сильного острого опьянения.
С помощью программы «Справочник потребителя спиртного. Уравнение судьбы» вы можете точно узнать, что с вами происходит и произойдет в будущем и как изменить ситуацию, если захочется. Узнайте свою судьбу и выбирайте альтернативы!
Краткое содержание справочника:
1.Введение2.Товарная алкогольная экспансия. Закон питейной эскалации. Особенностирынка.3. Бизнес-планирование алкогольной наркомании. Приоритет алкоголикам.Малопьющие не нужны.4. Токсикология алкоголя при хроническом отравлении. Кумулятивноеотравление.5. Информационная борьба за потребителей. Теория алкогольногопрограммирования сознания.6. Стадии алкогольной наркомании в зависимости от кумулятивной токсодозы7. Скорость хронического алкогольного отравления8. Расчет тяжести хронического отравления для мужчин9. Расчет тяжести хронического отравления для женщин10. Расчет разрушения мозга от алкоголя и последствий11. Острое алкогольное отравление. Оценка степени отравления.12. Определение точной скорости хронического отравления13. Пожизненная хроника кумулятивного отравления алкоголем14. Расчет снижения социального ранга и конкурентоспособности. Потерятрудоспособности. Семейный статус.15. Баланс жизни. Расчет личного экономического ущерба: прямых убытков,косвенных убытков, упущенной выгоды.16. Защита от экспансии. Легкое удаление зависимости. Снятие алкогольногопрограммирования сознания.17. Программа обучения защите от алкогольной экспансии.
Прочти сам и передай другу!
Контакты
Общественная организация трезвого и здорового образа жизни
"Нижнекамский Оптималист"
Адрес: г. Нижнекамск, 50 лет октября 6 «Б» - 72 тел. 8.9046750479 или 8-8555-41-71-64
E-mail:
konovalovserg@mail.ru Коновалов Сергей Владимирович
Действительный член Международной Ассоциации Психоаналитиков
Авторские права

Казак Михаил,
E-mail: clubmv@freeline.ru

Комментариев нет: