суббота, 29 сентября 2007 г.

ПИВНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ

22-23 сентября Евро телевидение (включающее в себя почти всё наше ТВ) широко показывало пивной праздник в Германии. Ну, прямо-таки - большая многовековая традиция немцев…. Официальные лица и другие VIP-персоны всячески демонстрируют своё положительное отношение к национальному напитку. Дегустация качества, ярмарка тщеславия пивных фирм, «беременные» от пива немецкие мужики, одуревшие и опухшие от него же блондинки…. Всё брошено, чтобы оправдать массовую пьянку во имя главной цели: манипуляции поведением народа.
«Знать» любой страны пойдёт на всё, чтобы сохранить своё «надмирное» положение. Это обязан помнить каждый ТРЕЗВЫЙ человек в любой стране. В отношении ТРЕЗВОСТИ мы солидарны со всеми народами мира. Немецкий народ – наши братья в глобальной борьбе за будущее. «Будущее принадлежит всем или никому».
«Знать» же думает иначе. Поэтому и заплетает мозги всеми возможными способами, и немцам, и русским, и другим народам. Но проблемы их бездарного управления выпирают наружу в каждой стране. Вот и немцам совсем недавно, в августе член правительства Германии Ландсберг сообщил, что в Германии вводятся зоны трезвости, где распитие любых алкогольных напитков будет однозначно наказываться штрафом 30 ЕВРО. Общий ущерб от последствий алкоголя в Германии составляет ежегодно более 20 млрд ЕВРО. И тут же, спустя месяц, устраивают пивные праздники. Шизофрения управленческой «элиты»; дисфункция головного мозга у глобализаторов.
Разве можно таким способом решить эту проблему? Только трезвость, как свобода от иллюзий и самообмана позволит решить все проблемы, которые создал капитализм за 200 лет своего существования, загнав человечество в тупик глобальных кризисов.
ТРЕЗВЫЕ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

http://trezvost.ru/1/news149.php САЙТ "ТРЕЗВАЯ РОССИЯ" МОСКВА

Комментариев нет: