вторник, 9 октября 2007 г.

АЛКОГОЛЬ И СТУДЕНТЫ

Результаты экспресс-тестирования на алкогольную безопасность, проводимые в студенческой среде выявляют весьма опасные обстоятельства.
Очень многие студенты просто не замечают, что выпивают 0,5 литра водки и 3,5 литра пива в неделю. Это достаточно типичная <студенческая доза>алкоголя. За пьянство это не считается. Между тем, такая скоростьалкогольного отравления высока. Результаты тестирования на безопасностьшокируют многих студентов и заставляют крепко задуматься. Фактически уже на старших курсах вузов у многих студентов формируется первая стадия алкоголизма. Вместе с дипломами об окончании вузов значительная мужская часть студентов получает и <диплом первой степени алкоголизма>, даже не подозревая об этом.Полученной в вузе дозы алкоголя оказывается достаточно, для создания прочной алкогольной зависимости. Далее все происходит закономерно. Все полученное образование фактически сразу обесценивается.Через несколько лет практической деятельности, примерно через три - пять лет студенты получат <диплом второй степени алкоголизма>. Их успехи резко прекратятся, и будет неизбежное падение карьеры и деградация. Мозг получает серьезное разрушение, падает трудоспособность, меняется характер, начинаются крупные неприятности. Когда приходит понимание, что в студенческие годы была заложена основа не успеха, а жизненного краха, вернуть все назад практически не возможно. Так было многие годы, так происходит и сейчас. Веселые студенческие годы приводят к весьма невеселым последствиям для большого числа студентов. Даже лучшие ученики часто превращаются в инвалидов и теряют все.
Сейчас у вас есть шанс задуматься, проверить безопасность своего будущего, своей дальнейшей карьеры. Рекомендуем пройти тестирование на безопасность и проверить свое будущее!
Михаил Казак (Саратов)

Комментариев нет: